Busfahrplan

Abfahrtszeiten Schulbus

Nur gültig in den KW 25, 27 & 29

15.-19.06.2020    /    29.06.-03.07.2020    /    13.-17.07.2020

 

 

Schulbeginn 8:00 Uhr Schulbeginn 9:30 Uhr
Graben 7:08
Reicholzried Kindergarten 7:15 Oberried 9:05
Schochenbühl 7:17 Reicholzried 9:15
Abzw. Vockenthal 7:28 Graben 9:16
Oberried 7:29 Schochenbühl 9:17
Käsers 7:31
Eichholz 7:34 Heising, Dorfstraße 9:10
Naiers 7:35 Lauben, Sparkasse /Achtung es kommen 2 Busse! 9:15
Schrattenbach 7:37
Gemeinderied 7:41 Haldenwang Mitte 8:45
Wörth 8:48
Stielings Thalhofer 7:20 Seebach 8:50
Börwang Kapelle 7:23 Probstried Abz. Pff. 8:51
Börwang Forsthaus 7:25    
Haldenwang Schule 7:26 Probstried Siedlung 9:05
Probstried Deutsches Haus 9:10
Heising 7:16 Überbach Nord 9:15
Moos, Birkenmoos 7:18
Lauben, Winklerstr. 7:21 Unterwengen 8:50
Probstried Kindergart. 7:38 Börwang Forsthaus 8:59
Probstried Siedlung 7:40 Börwang Dorfladen 9:00
Überbach Nord 7:43 Stielings Thalhofer 9:05
Überbach Mitte 7:44 Stielings Ort 9:06
Haldenwang Mitte 7:35
Seebach/ Wörth 7:37
Probstried Abz. Pfaffenhofen 7:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Abfahrtszeiten Schulbus

Nur gültig in den KW 26, 28 & 30

22.-26.06.2020   /   06.-10.07.2020   /   20.-24.07.2020

Schulbeginn 8:00 Uhr Schulbeginn 9:30 Uhr
Graben 7:08 Probstried Siedlung 8:52
Reicholzried Kindergarten

Nur Jahrgansstufen 9 und 10

7:15 Probstried Deutsches Haus 8:53
Gemeinderied 9:00
Nur Jahrgangsstufen 1,3,4 7:45 Schrattenbach 9:05
Naiers 9:06
Schochenbühl 7:17 Käsers 9:10
Abzw. Vockenthal 7:28 Reicholzried 9:15
Oberried 7:29
Käsers 7:31 Überbach NORD 8:45
Eichholz 7:34 Haldenwang 8:45
Naiers 7:35
Schrattenbach 7:37 Stielings Thalhofer 9:05
Gemeinderied 7:41 Stielings Ort 9:06
Heising, Dorfstraße 9:10
Stielings Thalhofer 7:20 Lauben, Sparkasse 9:15
Börwang Kapelle 7:23
Börwang Forsthaus 7:25
Hawa Schule 7:26
Haldenwang Mitte 7:35
Seebach/ Wörth 7:37
Probstried Abz. Pfaffenhofen 7:38
Heising 7:16
Moos, Birkenmoos 7:18
Lauben, Winklerstr. 7:21
Probstried Kindergart. 7:38
Probstried Siedlung 7:40
Überbach Nord 7:43
Überbach Mitte 7:44

 

 

Anmerkung:
Mit geringfügigen Abweichungen muss immer wieder gerechnet werden, da Umleitungen, Baustellen, Viehtrieb, Straßenverhältnisse im Winter, Zubringerbusse und dergleichen vom Busunternehmen nicht beeinflussbar sind.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.