Busfahrplan

Schulbusplan – Frühtouren 2016/2017:

Heising (Dorfstraße) 07:15 Uhr
„Sieben Schwaben“ 07:16 Uhr
Moos (Hst. Birkenmoos) 07:17 Uhr
Lauben (Winklerstraße) 07:20 Uhr
Stielings (Thalhofer) 07:20 Uhr
Börwang
Kapelle Kindergarten 07:23 Uhr
Börwang (Forsthaus) 07:25 Uhr
Haldenwang (Mitte) 07:30 Uhr
Seebach 07:26 Uhr
Wörth 07:27 Uhr
Reicholzried (KiGa) 07:15 Uhr
Graben 07:08 Uhr
Vockenthal 07:28 Uhr
Eichholz 07:33 Uhr
Naiers 07:34 Uhr
Schrattenbach  (Ortsmitte) 07:37 Uhr
Einöde 07:38 Uhr
Käsers 07:40 Uhr
Oberried 07:41 Uhr
Gemeinderied 07:30 Uhr
Rauhmühle (Kreuzung) 07:35 Uhr
Probstried (KiGa) 07:38 Uhr
Probstried (Siedlung) 07:40 Uhr
Überbach (Nord) 07:43 Uhr

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.